График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Сегодня исполнилось 20 лет АН «Александр-N»! Поздравляем с Юбилеем!

31 07 2014
 

Агентство недвижимости «Александр-N» - это легендарная компания. И это не просто красивые слова.  Только подумайте, сколько всего было за эти 20 лет. Только представьте, сколько всего за это время изменилось. Изменилась Одесса, изменились вкусы и стиль жизни людей, изменились технологии, да что там, - изменился мир.

Так, например, первый филиал агентства был открыт 1 августа на Соборной площади еще в далеком 1994 году. В те времена на месте Спасо-Преображенского собора были просто раскопки фрагментов старинного фундамента, неподалеку на Греческой площади была конечная троллейбусов, а ТЦ «Афина» еще в проекте не было. В те времена трудно было представить, что люди будут выкупать комнаты в коммуне, чтобы сделать одну большую квартиру, будут жить в частных домах по 500 м2 с бассейнами, что Одесса будет застроена сотнями современных новостроек, в пригороде появятся коттеджные городки. Тогда пользовались только домашними телефонами или уличными таксофонами, потому что еще не было мобильной связи. Чтобы узнать о предложениях по продаже объектов в базе данных, клиент должен был прийти в офис и для него готовили распечатку, потому что еще не было  Интернета.

Но, несмотря на течение времени и все эти изменения, компания «Александр-N» - по-прежнему актуальна и полезна для одесситов и гостей города. И не случайно.

Ведь еще тогда, в далеком 1994 году, начиная свою деятельность на одесском рынке, фирма заявила о своем стремлении возродить лучшие, классические принципы работы с недвижимостью. Именно эти принципы – неизменный фундамент, на котором прочно стоит успех компании. Образ «Александр-N»- это символ стабильности и надежности.

Рынок недвижимости – это увлекательнейшая и потрясающе интересная штука. Ведь это не просто работа с квадратными метрами и сотками, - это в первую очередь работа с людьми. А здесь – переплетение человеческих судеб, успехи и падения, приобретения и утраты. Реальные истории, свидетелями (а порой и участниками) которых были наши сотрудники, могли бы послужить прекрасными сюжетами для романов и драм, «мексиканских» сериалов и детективов.

Длительность работы на рынке и легендарные истории – это прекрасно! Но фактором, без которого это было бы невозможным, - являются сотрудники компании. Вот где настоящие легенды! Так, например, реальностью является ситуация, когда риэлтор или управляющий только слышит адрес, а уже знает об объекте ВСЕ. Просто потому, что за долгие годы своей работы эту квартиру/дом он уже продает N-ный раз.

И дело даже не просто в опыте, профессионализме и феноменальной памяти. Есть еще кое-что очень важное у наших сотрудников. И очередное подтверждение этому я получил буквально вчера, совершенно случайно, по пути на работу, на простом жизненном примере. Так, в маршрутке были свободные места, но зашли люди, столпились у входа. Среди них - женщина с ребенком, мужчина с палочкой. Они не видели, что есть места. И тут одна из пассажирок в считанные секунды сделала так, что все расселись, и всем стало удобнее. Причем она никого «не учила жизни», она просто окружила людей деликатной по-матерински теплой заботой, - и всем стало хорошо. Это была риэлтор нашего агентства. В этот момент я был очень горд и рад, что такие качества, как внимательность к людям, доброта и умение искренне позаботится, - это образ мышления и часть жизни сотрудника АН «Александр-N».

 

С Юбилеем Нас!