Ул. Водопроводная 2 ком. 2/3эт. после косметики 35 тыс.у.е тел.714-66-62, тел.735-77-16
1-комн. квартира на Ген. Петрова/Космонавтов 32 кв.м. Цена 32 тыс. у.е.
Эксклюзивное предложение! Продажа 1-2-3-комн. квартир от 47 кв.м в новом кирпичном доме ул. Марш. Говорова по цене 8.200 грн./кв.м. 1-й взнос 30%!!! 2-конт. АГВ, паркинг, закрытая территория. Отдел продаж тел. 63-68-09
Дружный коллектив филиала «Фонтан» приглашает на работу сотрудников по адресу: Черняховского 7. Опытным риэлторам особые условия. Ждем Вас !!! Тел.714-93-37, 784-19-66.
ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ Р-А-С-Ш-И-Р-И-Т-Ь-С-Я? НОВЫЙ двухэтажный дом в Красноселке на большом ухоженном участке, ИДЕАЛЬНАЯ планировка, НАСТОЯЩИЙ ЕВРОРЕМОНТ. Цена 65.000 у.е. Этот дом МОЖНО купить в кредит! 712-09-09 711-93-94
10 января начал свою работу еще один филиал агентства недвижимости «Александр-N» в Киевском районе. Расположен филиал по адресу: ул. Ак. Королева, 3.

Возглавил филиал и привел свою команду сотрудников опытный руководитель Янчев Руслан Валентинович.
В сфере недвижимости Руслан Валентинович начинал свою работу как раз в «Александр-N» еще в 2002 году, позже открыл свое собственное агентство, в состав которого входило до 5 филиалов.
Но в современных условиях и при нынешнем состоянии рынка недвижимости маленьким агентствам практически невозможно оставаться рентабельными. Работа в крупной компании на сегодняшний день имеет значительные преимущества. Здесь важен бренд, обширная база данных, широкая сеть филиалов, раскрученный и функциональный корпоративный сайт.
Руководство компании «Александр-N» с удовольствием принимает в свои ряды подготовленный и квалифицированный персонал при условии, что новые сотрудники поддерживают политику и принципы компании, ее клиентоориентированность и направленность на повышение качества услуги.
Желаем успехов и процветания новому филиалу!